новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 7 ] Сейчас на форуме
• [ 2052 ] Всего тем
• [ 4447 ] Всего народу
• [ Goras ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: А к чему мы стремимся?
» Posted by Deaddy848 (20:28 01-11-2008)
Мы все - панки - анархисты. Все мы против системы и жаждем установления анархии. А кто-нибудь реально задумывался, что вообще анархия и каким образом мы сможем полнейшего безвластия, отсутствия какой бы-то ни было валюты, полнейшему уничтожению классового неравенства, и, главное: как будет существовать народ при анархии? Мы все говорим: "Свобода, равенство, братство, анархия..." а возможно ли это вообще, или мы лишь бунтующие неформалы, которых вечно что-то не устраивает?
Я своим умом не допёр, если кто-то объяснит?..


PUNKS NOT DEAD!!!

» Posted by Deaddy848 (17:51 04-11-2008)
А форум вымер?


PUNKS NOT DEAD!!!

» Posted by IriSSka (20:22 04-11-2008)
Здравствуй,Deaddy848! Как бы тебе объяснить..Понимаешь,раньше я думала,что анархия это суть плохо..Но однажды,открыв свои большие глаза и посмотрев ими на мир,я поняла одно,что,не знаю как в мире,но уж в нашей стране точно,давным-давно установилась анархия..но,не во всех её "проявлениях"..а мы,глупые дети(!),ходим и пропагандируем это,сами не подозревая,что творится у нас под носом..но это,опять же,моё мнение..твои мысли??

» Posted by wiitos (21:03 04-11-2008)
IriSSka,  я с тобой не согласен! Где же у нас анархия то? Это больше монархия, чем анархия))
Deaddy848, я считаю, что в больших делах должны быть недосигаемые цели, к которым нужно лишь стремиться. Таким делом является достижение анархии. Так как стремление к анархии - это не уничтожение органов управления, тюрем и судов, а стремление обходиться без этого. ИМХО.

» Posted by Agapiy (23:01 04-11-2008)
ПАНКИ - ХОЙ  анархия это наш внутриний мир, наш внутриний безпорядок, и у каждого из нас инвидидуальное стремление к свободе, и независимости от внешних мировых законов, наш вызов миру что нас и отличает от всех, а думать о идеи мировой анархии я думаю бесмыслено. !  

» Posted by 6ypamuHo (07:01 16-11-2008)
Какая анархия?.. Кто Вообще придумал ету чушь? Сид Вишеса помоему не сильно политика интересовала! Кто-то придумал ету расплывчатую философфию и все пытаються к ней идти. Для меня панком всегда было душевное состояние, а музыка его отображением.


kapa6ac-6apa6ac must die !

» Posted by Vermin (15:53 18-11-2008)
Сида нахуй


Я ЖИВУ

» Posted by npokc (13:46 07-12-2008)
2 6ypamuHo
такое ощушение что ты никого кроме Сида и не знаешь.
Насчёт анархии для меня свобода это независимость. Все мы сейчас зависим от учёбы, работы и т.д. И нужно стремится свергнуть эту хрень! Возможно мы не сможем, но смогут будущие поколения, наши дети и внуки! Так что Свобода, Равенство. Братство, Анархия! Ёпть


I JuSt WaNnA LiVE..

» Posted by 6ypamuHo (20:21 09-12-2008)
Панк как филлософия умирает и остаются только устаревшие идеи. Хотя и их умудряются искаверкать и переиначить. Перед тем как побуждать кого-то к действиям, задумайся как ты себе вообще представляешь жизнь при анархической реформе? Вот именно предложи что-то чётко, а не расплычато и расчитанное на типа "главное добиться, потом решим". Насамом деле пора бы уже всем признать, что мы слишком зависим от системы и даже если от неё откажемся то ничего не выйдет, потому что большинство никогда не признает такое решение. Вообще по идее после разрушения одной системы, формирутся следующая и никогда етому не будет конец. Анархия - ето тоже система. Короче ето бессмысленно. Если тебе не нравиться учиться или работать, делай то, что тебе по душе - пиши там книги например.
Насчёт Сида.. конечно я неограничил себя только им, слушаю разное и не только панк. Проста ето мой кумир и я наверное хочу, в некотором смысле, быть на него похож. И нет ничего плохого если я, скажем, сконформистистирую его образ. Ведь если он скажем в моих глазах как некий еталон то я и не смогу придумать для себя, что-то более подходящее. Я так хочу, я так делаю. Конформистическо - если я буду спецом через силу не позёрствовать.
Ну ето я не про себя, а так к слову. Я не пытаюсь походить на Сида=)



kapa6ac-6apa6ac must die !

» Posted by Punk Pashtet (14:47 15-12-2008)
Да, анархия это тоже система, потому что система — это мы сами.
Но анархия это система без принуждения из вне.
Каждый из нас может просто не поддаваться на это внешнее принуждение, так и появился. Ведь целью панка изначально не было изменять мир. Т.е. целью панка была его личная конфронтация с принуждением.
Внутренняя анархия не приятие законов принуждения вот это панк.
А анархизм это нечто другое, он требует отсутствия принуждения для всех. Ну это другими словами, если бы все стали панками :)


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!   www.punkpashtet.h18.ru

» Posted by AHAPX (17:54 15-12-2008)
Чё вы гоните! в стране пизд@! я панкую лет 8,ща мне 20 и батя уеб@н здал властям и я уже год на флоте! он бля думает я поумнел! в мае пиздюль получет. вот вам факт! анархию хер построешь,пока совок и всякая хуйня жива!

» Posted by AHAPX (18:11 15-12-2008)
Форум здох? я потрещать хочу с кем нить?

» Posted by AHAPX (19:17 15-12-2008)
Эй бля! че тихо так строители анархизма! Я ща кнопки клацаю,не телефон ета дрочь! так вот челавеки тема то кто как дрочит! так год назад я попал на флот. Уебан мой папа видя што сыну по его словам пизд@ решили меня в армию(панка в армию,анекдот какойто) мама была в ахуе от пидора бати,мол настаящим пацаном придет, и мама еще его послушала  и позвонили в военкомат а им там-мол сына ваш уже год в розыске,мол пизда сядет.
Ну родичи в ахуе и сказали- сына сходи в военкомат подпиши и все,мол не годен. Я ж разумеется поверил и припиздил (а батя по ходу с хуймаером допизделся)в етот день и медосмотр и прочая хуйня,и завтра мол с вещами годен.(Да видели б вы рожи гопов когда я начал етих врачей проходить,тело с белым ирокезом и в трусах аля панк100'/.  и орал что ебнутый) как я только не косил,адин хуй годен. Пришел домой всю ночь пил и дрочил под FPG  утром еле живой вылез к  Ксюхе и трахал её прям в её же дверях,а потом я побухал с друзьями и меня синего отволокли в ад(военкомат) а там говорят мол все в вмф,а хуй знает че ета. я тока вдв и стройбат знал,а тут на те моряк,ТЬФУ! вот так я оказался на черномоском флоте. осталась 4мес и 3 нед и все пизда всему ДА БУДЕТ Х@ОС И АНАРХИЯ!
Всем етим хочу сказать что панк  ета стиль жизни,ета мая жизнь и ни одно уёбище меня не переубедит.  ДА БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО ПАНК! а вот вам вопрос может ли панк сходить в армию(как я),а потом жить той же жизнью?(но я и здесь такой тока без прикида) Как вы отнислись к такому панку? блядь етот телефон все пальцы натер!

» Posted by wiitos (00:14 16-12-2008)
АНАРХ, у меня "немного" другие представления и о панке и об анархии и о... и наверно обо всем))

» Posted by AHAPX (10:17 16-12-2008)
Я всё понял,значит ты не любишь безумие и хаос. не,ща направлений панка много. я вот падонок и лентяй,но в тоже время я увлекаюсь философиеи и психологией. Проста я не говнарь,который объебашится бухла и орёт шо он панк тупа пантуясь. У мя лет 8 жизни за спиной,панк жизни. Просто каждый дрочет как он хочет. Можна быть мажором и в форуме гнать мол я олдовый пропитый панкер и т.п. а кто то сидит бля ща на корабле и пишет сообщение и мечтает о свободе!  СПАСИБА ЗА ПОДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!

» Posted by AHAPX (10:29 16-12-2008)
Да не подумайте шо под мажорами я имею в виду вас. Просто ты тру,а он мож позер:)

» Posted by Punk Pashtet (13:53 16-12-2008)
Вот видишь АНАРХ, ты создал для себя эту внутреннюю анархию. Ты например на флоте, но тебе насрать, какой был такой и остался, только прикид другой.
Но ты ведь не бежишь оттуда, потому что знаешь, что за этим будет более жесткое ограничение свободы. Это и есть конформизм, но это конформизм внешний, он связан с бессилием единственного против общей системы. Да Панк подвержен ему, но внутри себя он протестует, он терпеливо ждет того момента, когда можно будет послать все нахуй и закрыть за собой дверь.
Панк не требует свободы для всех, ему нужна свобода личная, но само стремление к свободе уже анархично.
А анархист бореться с конформизмом внешним, но чтобы эта борьба была реальной он должен быть не один.
Сложно быть анархистом в конформистском обществе, а еще сложнее когда общество не просто подстраивается, а любит эту систему.
Но большинство панков становятся анархистами, а говнари и мажоры отваливаются. Бурная молодость заканчивется и они начинают методично сосать.
А вообще что мне нравится, сейчас на панк форумах быдлятины мало стало, видимо на эмо перекинулись или че там у нас популярно сейчас :)


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!   www.punkpashtet.h18.ru

» Posted by AHAPX (15:03 16-12-2008)
Punk Pashtet как хорошо что ты меня понимаешь,но видишь панк и анархизм тесно связан. вот я например ща отдаю долг,только че ж я такова взял в долг? Здесь на флоте есть нефоры,но видишь они сдались етаму промыванию мозгов-типа потребляй,работай,здохни. И за год я знаю только одного панчера с Ижевска,который кай и я борется! ну не в кайф мне здесь,и ты говориш о внутренней анархии и сам для себя. Может и прав ты,но я здесь один (ну ещё Костя панк из Ижевска)и мне тяжко астольное блядское быдлогопы и имбецилы в пагонах. но с другой стороны(может ета самоутешение) я знаю кто я такой! Так што мечата уебана папы не збудеця. ведь я проста панкующий парень. Так ета на вопрос не ответил:-Может ли панк отслужить в армии и дальше так жить(если его мировозрение хуй помемялось)?

» Posted by AHAPX (00:38 17-12-2008)
Ёпт,че же так тихо?

» Posted by 6ypamuHo (04:13 18-12-2008)
может. Нада только забыть, что ты панк(отключить мозг так сказать на время), подругому не дано. А форум реал сдох


kapa6ac-6apa6ac must die !

» Posted by AHAPX (13:41 19-12-2008)
Ну как ета отключить мозг?! Забыть што панк?! Ведь ета равнасильно,забудь как жить!


No pasaran!

» Posted by wiitos (00:33 20-12-2008)
АНАРХ, конечно может, и ты это докажешь)))

» Posted by AHAPX (18:27 20-12-2008)
Спасиба собратья. Вот ещё што трушных панкеров отличает от говнарей,так эта понимание и поддержка,делаем выводы,мы сила! А не 'панки хой' тьфу,понимаю бухать,но для раскраски тонов обыдености,а не для понта!


No pasaran!

» Posted by Deaddy848 (19:53 20-12-2008)
Так всё-таки надо стремиться к достижению анархии как анархист или бузить ради самой бузы?


PUNKS NOT DEAD!!!

» Posted by wiitos (20:23 20-12-2008)
надо стремиться, но не "бузить" об этом, заставлять других людей хотя бы начать думать, чтобы они заметили, что вокруг нас не все так хорошо, бело и пушисто. А пока вокруг  нас люди, которых все устраивает, шансов на анархию нет

» Posted by AHAPX (01:56 21-12-2008)
Я придумал,для начала соберем Всемирное АнархоПанк Братство(ВАПБ) и кремль или пентагон взорвем:) хе-хе. А на самом деле нада чёта творить,пока совсем пиздец не пришёл. Но ведь лознг ПОТРЕБЛЯЙ,РАБОТАЙ,ЗДОХНИ труднавата будет заменить СВОБОДА,РАВЕНСТВО,БРАТСТВО!


No pasaran!

» Posted by Punk Pashtet (03:28 22-12-2008)
отвечаю: Можно в армии отслужить и собой остаться.

да свобода! равенство! братство!  нелогично звучит для стандартного человека (робот потреблятор), как это все одновременно, ни начала ни конца, не последовательности...

вот П. Р. З. другое дело...
сначала система тебя кормит, воспитывает, учит
потом ты отрабатываеть, долг родине отдаешь (ну это хуйня что с излишком, а ты разве так дцмаешь?)
ну а потом ты выходишь нв пенсию, и чем раньше ты сдохнешь робот потреблятор тем больше на тебе сэкономят, так что уж поторопись.

ломать надо такую логику.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!   www.punkpashtet.h18.ru

» Posted by AHAPX (20:02 25-12-2008)
Неее ломать нах такие стереотипы и идеалы, вот кстати есть фильмаки 90-х, оч не хуёва паказывают наше будушее,недавно 'РАЗРУШИТЕЛЬ' пересмотрел,так вот,када был маленьким мне нравилось драки и т.д,а вот ща сморел и сюжет, оч заебись показал п.р.з. может я деградирую,но я увидел долю правды, ведь стадо людское можно направить на любое 'пастбище',ну ета я абстрактно про пастбище,а вот стадо вполне конкретно. Эта факт!


No pasaran!

» Posted by Deaddy848 (21:47 25-12-2008)
Ну, захочу я объяснить моему другу, а ему реально похуй. Он посмеётся и всё. Его так воспитали, но и меня так же. Почему я понял неправильность доводов правительства, а он нет???


PUNKS NOT DEAD!!!

» Posted by Punk Pashtet (02:28 26-12-2008)
потому что не заморачивался.
А если захочешь то обьясниш.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!   www.punkpashtet.h18.ru

[ вернуться в начало ]
Войти
Имя:
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт