новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 2 ] Сейчас на форуме
• [ 2052 ] Всего тем
• [ 4448 ] Всего народу
• [ ElenaZim ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: Vliyanie punka na suicid
» Posted by Stereo (12:12 06-08-2008)
Многие ребята наслушавшись панка принимают отчаяные поступки. Меня как музыканта тревожит мысль.  Насколько несёт ответственность человек написавший песню ,которая может сделать решающий толчок в в ыборе жить-умереть. ?
http://www.spoiler.at.ua/yarazbivayus.mp3 - Ето плохо или хорошо?
Ведь иногда нужно пождержать человека, а не провацировать его. Чёрт. Сложно как то.


punk - the fun in the sun

» Posted by Punk (23:10 06-08-2008)
чё та мне кажется ты не по делу паришься, если твои слова (в песнях) заставляют кого-то задуматься, ето здорово, но если кто-то с неокрепшей или неодекватной психикой попадётся, чё теперь, за каждого дебила отвечать что ли? ведь никогда не знаешь что у кого с чем ассоциируется, будешь петь про рамашки, а кто-нить вспомнит как ему пиздато было в семь лет валяться на лугу с ромашками, а щас их все коровы повытаптали, и пойдёт повесится от растройства, чё, ты себя что ли винить будешь?? да бред всё ето, главное что ты сам не приследуешь етой цели, ето лично я тебе как музыкант говорю)))


[ вернуться в начало ]

» Posted by Punk (23:18 06-08-2008)
бля чувак, прости, только что послушала твою песенку, такого дерьма давно не слышала, прости за откровенность, я даже и не представляла что такое ещё кто-то пишет, наверное на концерте пипато поколбаситься, но в общем и целом, я чуть сама не померла))) мне кажется "немного" громкое слово ты употребил  в определении себя, ну как бы, даже не знаю, может ты  и музыкант, но я может типа отстала от жизни и всё такое, но как-то на музыку не очень похоже, а ты что слушаешь если не секрет? ты только ето..... не обижайся если что, я не хотела никого обидеть))


[ вернуться в начало ]

» Posted by Stereo (15:12 07-08-2008)
ОЧень интересно ваше мнение.

Слушаю много чего. Зарубежку. Оффспринг. ноуфЭкс, грин дей . бл182. антифлаг, бэдрилижн, сам41.

www.spoiler.at.ua

там на главной ещё 5 песен. Скажите вообщем мнение и по другим. Очень важно.

Спасибо. Если не нравитс яили отсутствие духовности - отрежте в лицо сразу.



punk - the fun in the sun

» Posted by Punk (22:21 07-08-2008)
Stereo, да я вроде так и говорю))) молодец что не обиделся, Bad Religion моя первая сильная любовь, правда щас они её потеряли, но старые альбомы всё так же прут, а вот первые комнда к панку я по некоторым своим убеждениям отнести не могу, но не об етом речь,  песенки обязательно послушаю, но не сегодня, в ближайшие дни скажу что по етому поводу думаю.


[ вернуться в начало ]

» Posted by Stereo (12:38 08-08-2008)
Спасибо



punk - the fun in the sun

[ вернуться в начало ]
Войти
Имя:
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт