новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 3 ] Сейчас на форуме
• [ 2052 ] Всего тем
• [ 4447 ] Всего народу
• [ Goras ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: ДОЛОЙ СИСТЕМУ!
» Posted by zloi (22:03 30-06-2008)
Тысячи  лет эксплуататорской системы — это тысячи лет войн и насилия, лжи и лицемерия, нищеты и террора. Система стара, система в тотальном упадке, — ей пора умереть. На протяжении всей истории человечества только бескомпромиссная борьба наших угнетенных братьев по классу заставляла идти на уступки господ. И все сегодняшние завоевания трудящихся достигнуты, благодаря их самоотверженной борьбе. В ожесточенных схватках рабов против рабовладельцев, крестьян против феодалов, рабочих против буржуазии, они приближали нашу победу.  И вот пришло время, когда мы должны окончательно добить систему и избавиться от паразитов живущих за счет нашего труда.
    Сегодня развитие технологий достигло такого уровня, что дальнейшее продолжение этого  варварства стало просто несовместимым с выживанием человечества. Система уже поставила человечество на грань экологической катастрофы, так как хозяева думают только о своей выгоде, и раскошеливаться на экологическое переоборудование предприятий не собираются. Производство ведется только ради прибыли капиталистов и карьеры начальников. Могущество эксплуататорских кланов, их жажда власти и наживы достигли немыслимых пределов. Они стали обладателями таких мощных средств массового разрушения, что могут  теперь уничтожить нашу планету несколько раз подряд. Вся жизнь человечества зависит всего лишь от какой-то кучки паразитов засевших в каждом государстве, заставляющих нас всю жизнь горбатиться на них, воевать и умирать за их интересы. Конвульсии  гниющей системы уже породили две  мировые войны, но это было лишь прелюдией к уничтожению цивилизации. Третья мировая война может  стать последней для человечества, если мы — рабочие всех стран мира, вместе сознательно не остановим этот беспредел. Спасение человечества зависит только от нашей сознательности, от понимания необходимости коллективного, мирового восстания.

СИСТЕМУ УЛУЧШИТЬ НЕЛЬЗЯ — ЕЁ МОЖНО ТОЛЬКО УНИЧТОЖИТЬ!
    До тех пор, пока будет существовать система, будут существовать конкуренция и борьба за власть, грабеж и угнетение, большие и малые войны.
   За годы первой мировой — погибло около 20 миллионов человек: это в два раза больше, чем за два предыдущих века. Вторая мировая война унесла уже 50 миллионов жизней. Всего же в XX веке в двух мировых и множестве локальных войн погибло более 100 миллионов человек. А во второй половине этого столетия уже возникла реальная угроза уничтожения целых стран и даже целых континентов, то есть практически всей современной цивилизации. Мировые военные расходы достигли 1 ТРИЛЛИОНА!!! долларов в год, и превысили доходы беднейшей половины человечества, т.е. около 3 миллиардов человек. Число голодающих на планете уже превысило  1 миллиард человек.
Разве это прогресс человечества? Нет — это полная деградация и загнивание.
   Правящий класс делает все возможное, чтобы сохранить это фашистское статус-кво, чтобы продолжить жировать за счет подавляющего большинства человечества. Во имя сохранения своей власти и капиталов, амбиций и привилегий, они не останавливаются ни перед какими зверствами: на их счету уже тысячи войн, фашизм и терроризм, концлагеря и крематории, голод и эпидемии,  применение ядерного оружия против людей… А теперь господа  готовят нам третью мировую войну.
НУЖНО ОСТАНОВИТЬ ЭТО КРОВАВОЕ БЕЗУМИЕ!!!
    Единственная альтернатива этому миру зла и насилия — Мировая Революция! Она установит  общество, в котором люди не будут править людьми, а в духе братства и взаимопонимания будут совместно управлять вещами и производством. В этом обществе реализуется свободное развитие каждого человека.
            И это не утопия, и не просто мечта — это жизненная необходимость человечества, которая станет реальностью.
    Но буржуазной своре уродов и палачей не выгодно, чтобы человечество осуществило свою давнюю светлую мечту о справедливом, свободном и счастливом мире. Ради сохранения своей власти и старых порядков они готовы снова и снова топить человечество в океанах крови. Они разделили нас границами,  национальностями,  верой в своих богов и государствами-клетками, чтобы легче нас подавлять и стравливать друг с другом. На их стороне и под их контролем государственный аппарат: полиция, армия, спецслужбы — то есть аппарат насилия. Поэтому борьба против диктатуры системы может быть только вооруженной борьбой. Для победы в этой борьбе рабочим всей земли нужно объединиться, уничтожить все государства и установить власть Рабочих Советов во всем мире. И нам не важно, кто какой национальности, цвета кожи и расы. Все рабочие: арабы и евреи, иракцы и американцы, русские и румыны, черные, белые, желтые — все мы братья по классу. У нас общий враг — система, и победа у нас будет общей, одна на всех.
    Опыт революций, "социализмов", "реформ", забастовок  учит, что власть нельзя доверять абсолютно никому — ни депутатам, ни партиям, ни лидерам, ни директорам, ни каким бы то ни было избранным органам.  Либо мы, трудящиеся — обеспечивающие жизнь всего человечества — будем самостоятельно, коллективно  решать  все проблемы от местных до мировых, либо всяческие "слуги народа" сидящие  на нашей шее, так и будут продолжать "заботиться" о нас, чавкая из нашего кармана.
    Мы считаем презренным делом скрывать свои взгляды и намерения и открыто заявляем, что наши цели могут быть достигнуты лишь вооруженным свержением системы. Пусть господствующие классы содрогаются перед Мировой Анархо-Коммунистической Революцией. Нам нечего в ней терять кроме своих цепей. Приобретем же мы весь мир.


» Posted by Punk Pashtet (08:48 01-07-2008)
Мощный манифест.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!   www.punkpashtet.h18.ru

» Posted by 400287046 (20:55 01-07-2008)
Красиво...


Я ебанутая.Мне лечиться надо.

» Posted by Punk (23:46 30-07-2008)
O_o что ето было??...


[ вернуться в начало ]

» Posted by wiitos (22:58 22-08-2008)
Охренеть какая Мировая Анархо-Коммунистическая Революция. Это ж нацистско-фашистская больше.

» Posted by Punk Pashtet (02:42 24-08-2008)
wiitos

Ты внимательно все прочитал?

Че тут такого нацистко-фашистского.
Правильный манифест.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!   www.punkpashtet.h18.ru

» Posted by wiitos (10:29 24-08-2008)
даже в случае свержения всего государственного аппарата, анархия не наступит в любом случае, так как найдутся люди, неравнодушные к власти, которые потом то и построят еще более жесткую диктатуру.
ИМХО, для свержения государства нужна полная подготовленность общества, это и должно быть целью радикально настроенных анархистов.

» Posted by Punk Pashtet (10:24 25-08-2008)
Тут я с тобой соглашусь, но не доконца.
Общество действительно нужно готовить менять.

Вопрос
Каким образом властолюбивое меньшинство построит новую диктатуру, если у них не будет средств принуждения?


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!   www.punkpashtet.h18.ru

» Posted by wiitos (11:11 25-08-2008)
если государство будет уничтожено военным путем, то и люди которые будут стоять во главе(а это будет в любом случае, так как неорганизованное военное восстание цели не достигнет) будут иметь определенную власть, а осуществлять контроль можно будет хотя бы через аналогичные манифесты(под прикрытием анархистских идей общество будут сподвигать на явно неанархистские вещи)

[ вернуться в начало ]
Войти
Имя:
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт