новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 2 ] Сейчас на форуме
• [ 2052 ] Всего тем
• [ 4447 ] Всего народу
• [ Goras ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: Народ!!! Вы чё тварите?
» Posted by Punk (13:10 12-09-2007)
кто-нибудь, может мне обьяснить, что здесь творится, ето не форум, и даже не гостевуха, модеры и админы походу от сюда первыми слиняли, вы чё тварите в натуре, какие в жопу панки, вы хде их видите, просто трёп,если вам тока етого и нада, то извините конечно, но ето всё таки панковский форум, а не форум словоблудия, или я что-то не понимаю???

» Posted by Gadina (19:22 12-09-2007)
Блин, а всё таки один адекватный человек здесь есть! Это радует! Поддерживаю! Таких бредовых тем ни на одном форуме не видела! Здесь не только панков, здесь вообще кажется более менее разумных людей нет! Один девушку себе ищет, другой не видит связи между панком и анархией, третьего эмо раздражают (Настоящий панк свободный от стереотипов и мнения обывателей и СМИ!!!!!!), четвёртый вообще не понимает что такое панк музыка (Сектор газа?!), а про металообработку я вообще молчу. Пипец! Люди! Книги что ли почитайте...  

» Posted by Punk (13:32 13-09-2007)
о, спасибо тебе , давай дружить...

» Posted by Gadina (21:06 13-09-2007)
О! Давай! Тока давай дружить против кого то! Ну знаеш, так интересней! Предлогаю против моральных уродов, называющих себя панками, по причине пристрастия к алкоголю, отсутствия знаний элементарной гигиены, и понятного только им протеста! Надо уже как то просвящать таких людей, а то уж больно раздражают! Может тут кто ещё найдётся с нами за компанию?  

» Posted by HZRD (11:21 14-09-2007)
Дружите против меня... я пю водку... )))


если ты соцпротив иди бей витрины!

» Posted by Gadina (12:40 14-09-2007)
Поздравляю! Я то же и что?! А читать ты умееш? А читать внимательно? Я тут вроде бы идеалы straight edge и не отстаиваю. Я имела ввиду что если ты только по Этой причине считаеш себя панком (я пю водку... )))   ) то мне тебя остаётся только пожалеть...


» Posted by Punk (13:32 14-09-2007)
Gadina я полностью с тобой согласна,на мой взгляд панк ето не тот кто срёт везде, а знает свою свободу, и тот у кого есть свои моральные принцыпы , пусть и не всегда правильные, но тот кто может их грамотно отстаять, и я толька за, если человекобразован, не даром панки всегда отличались грамотностью, ето сейчас почему-то панк, ето кусок грязного дерьма,подобная идеалогия мне чужда...

» Posted by Gadina (18:07 14-09-2007)
Знаеш, моральные принципы не могут быть правильными или нет, они просто для каждого свои. А панк всегда считался куском того что не тонет! (для обывателей разумеется). Спасибо СМИ, спасибо невежественым и необразованым людям и ОГРОМНОЕ спасибо придуркам, которые пишут что для того что бы стать панком тебе надо сьесть кусок говна, а лучше два! По этой логике олигофрены, которые едят собственые фикалии НАСТОЯЩИЕ ПАНКИ!!!!!!!!!

» Posted by Punk (12:42 16-09-2007)
блин, в  етом можно долго разбираться, у каждого свой взгляд на подобные вещи, я просто вот что хотела сказать, последний раз я на етом форуме была примерно год назад, с того момента здесь так всё изменилось, ну на мой взгляд от панка ничего не осталось, по етому я просто предлагаю не устраивать здесь разруху, а наоборот чё-нить предринять, облагораживающие работы провести))))вот

» Posted by Gadina (14:39 16-09-2007)
Может тут за год кто-то умер))) Потому что я прямо таки практически вижу кружащихся здесь мух...
Облагораживающие работы? Это конечно хорошо! Но мне кажется что больше подойдёт  слово РЕАНИМАЦИЯ! Только вот есть ли смысл? Ты же сама видиш какая здесь посещаемость!

» Posted by Punk Pashtet (09:45 17-09-2007)
Хотел спросить. Почти по сабжу.
На этом форуме тоже дружно обсирают все коммерческое, даже если музыка и тексты нормальные.
Или тут действительно есть панки, т.е. как отмечено автором темы —люди свободные от стереотипов.

Если что, пошли все на ... Пурген форева!


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!

» Posted by Punk (12:37 17-09-2007)
пурген конечно хорошая команда, а вот посылать никого  не нада , тебе никто ничего плохого не сказал, а на щёт комерческого, лично мне насрать, лишь бы нравилось,лучше не обсерать то что не нравится, а поговорить о том что нравится. и на стереотипы мне тоже насрать , я живу так чтоб мне ништяк был, но при етом никого стараюсь не задевать, ну и меня не нада соответственно


ЕСТЬ В СТУДИИ РЕАНИМАТОРЫ??????

» Posted by Punk Pashtet (12:50 17-09-2007)
Круто.
Людей увидел.

фраза "Если что, пошли все на ... Пурген форева!" относится к тем представителям "True" панка, которые ничего не делают сами, а реабилитируются за счет обсирания других, что я и привык видеть на большинстве форумов.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!

» Posted by Gadina (14:35 17-09-2007)
Почему панки обсирают коммерческие группы помойму и так понятно! Я тут даже спорить не хочу, может вы когда- нибудь поймёте.
Надо просто разделять понятия МУЗЫКА и ИДЕОЛОГИЯ! Люди, играющие панк рок, в большиннстве своём никакого отношения к движению не имеют! Это просто их работа...

» Posted by Punk (15:19 17-09-2007)
а разве плохо когда ты отрываешься, а тебе за ето ещё и приплачивают?

» Posted by Gadina (15:38 17-09-2007)
Это хорошо! Но не надо называть себя при этом панком! Зарабатывать на панк- роке? Даже звучит как то странно. Когда подписываеш контракт с официальным рекорд лэйблом, прекрасно понимаеш что уже не сможеш играть то что хочеш и петь что хочеш! потому что главная задача корпорации продажа продукта, в том виде в каком панк существуе он массовой аудитории не нужен, а вот если его немножко помыть, приукрасить, причесать, тогда попрёт! Панк видео остро социально! Ну кто такое пропустит на МТВ, а вот если в клип девчёнок красивых и на фоне пляжа, тада нормально! Какой же это панк! Ведь не остаётся никакой свободы самовыражения, творчества. Цензура, понимаеш ли!
Панк опасное движение свободомыслящих людей! Власть это прекрасно понимае, поэтому хочет его просто купить и перенаправить в другое русло. Предоставить группам играть в хороших клубах, сделать модным эрокезы и рваные джинсы! Всё! И что осталось от идеи протеста?

» Posted by Punk (18:54 17-09-2007)
да ладно, всё зависит от того как ты сам к етому относишься, панки всегда были продажными, в етом то и суть, делать так как нравится тебе, если я хочу денег, так уж и быть я поцелую кого-нибудь в задницу, чтоб мне денег дали,потому что я добиваюсь своей цели, хотя способов кроме етого масса, а если мне етого не нада, то я ему морду набью за такое предложение,и мне насрать кто что думает, милионы людей целуют друг другу жопы за даром!!!!так что продаться за свою цель, в етом нет ничего такого....

» Posted by Gadina (19:19 17-09-2007)
Я поняла о чём ты! Цель опрадывает средство? Но это смотря какя цель! Получение прибыли совсем не по панковски. (ценности и идеалы другие). Орать что система говно, надо что то менять и вместе с этим позволять этой самой системе ебать себя, прикрывая свою продажность красивыми словами типа - "Я просто хочу донести что то до широкой аудитории"- это ложь, прежде всего самому себе!!!

» Posted by Punk Pashtet (10:52 18-09-2007)
Тогда скажем так, ситуация:
Молодая Панк группа любыми способами зарабатывает деньги, пусть даже и продается лэйблу... Вопрос, для чего ей нужны эти деньги?
Если они делают эти деньги ради того, чтобы создать свою студию, а потом делать то, что захочется... Почему не называть их панками.
Два очевидных плюса:
1. О них узнает больше людей
2. У команды появилась своя студия.
И минусы.
1 Куча говнарей скажут, что они продажны.
2 Контракт с лэйблом может оказаться довольно хитрым, поэтому с самого начала нужно будет все предусмотреть.

На Российской сцене есть пример гр. Ария, нет они конечно не панк, но сейчас абсолютно независимы.

Есть еще такой аспект, делать деньги на творчестве как-то не хорошо, но если этого не делать, может получиться так, что не хватит денег для творчества.

Самое главное, чтобы потом команда не отворачивалась от других команд, почему бы не поделиться студией, если есть возможность. Тогда и панк движение будет становиться сильнее.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!

» Posted by Gadina (14:37 18-09-2007)
Ария действительно не очень хороший пример. Таких как она единицы, да и потом в цензуре ребята никогда не нуждались. В панке много мата и тем которые никогда не пропустят в сми! А петь про любовь и ромашки это уже нечто другое.
Люди, в идеале, эанимаются творчеством, ради самого творчества, а не ради того что бы о них узнало как можно больше народа. (все независимые музыканты имеют работу, не связаную с музыкой, что бы иметь возможности...ТВОРИТЬ, то что они там хотят)
Да и потом как же принцип "DIY"- нахуй ваши студиии, нахуй ваши лэйблы мы зделаем всё сами...
Ещё раз повторюсь есть люди которым выгодно сделать панк- товаром, и мне кажется что нельзя позволять им нажиться на этом.

» Posted by Punk Pashtet (15:42 18-09-2007)
[q]Люди, в идеале, эанимаются творчеством, ради самого творчества, а не ради того что бы о них узнало как можно больше народа.[/q]
Есть еще стремление донести свои идеи до общества.

Даже среди Панков, есть люди которые начинали с КиШа, теперь они прекрасно осознают, что это не Панк а продажный панк-рок практически лишенный всякой идеи, но может благодаря именно этой группе их заинтересовала панк культура. (КиШ — Наив —... можешь продолжить сама)

Музыка-то нормальная, поколбаситься можно...

Есть замечательная группа Люмен, много сильных идейных текстов,
я не думаю, что они делают не для себя. Это "DIY" - полезный обществу. Лично мне не впадлу купить альбом люмена, последний скопировал у знакомого. И на концерт бы сходил с удовольствием...

Хотя люмен не ходят и не кричат мы там панки и т.п. они просто делают.



СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!

» Posted by Gadina (16:23 18-09-2007)
А чё Люмену кричать то? Они панками, вроде. никогда и не считались! Насчёт текстов согласна- мощные! Я сама их просто обожаю!!! Даже ругаться с тобой перехотела ))))))))))))))
И всё же.... мотивация - "хочу донести идеи до общества" не катят! Чувак! Тебя крутят по МТВ- той аудитории которая его смотрит нах твои идеи ненужны! Они ничего не понимаю! Им всё равно! Уж лучше, на мой взгляд, чесно признаться- "Хочу бабла"! И всё, без претензий! Человек всегда найдёт свою музыку! И для этого не обязательно что бы она из каждого ларька звучала! Это, знаеш ли, судьба!!!!!!!!!!  

» Posted by Punk (14:39 19-09-2007)
ну знаете, идти и вешаться лишь по той причине, что тебя случайно увидел или услышал тот на кого ты не рашитывал, ето не дело...а то что все так заморачиваются по щёт денег, извините , но даже самый сраный панк тоже кушать хочет, думаю далеко не всеми групами записывающимися на какой нить студии движет идея обогощения, а по поводу кто что скажет, ну вам ли не всё равно?   А!!!!!! ОН ПРОДАЛСЯ!!!!!! закричит сосед,а сам-то, работаешь по 12 часов в день за 4000 и отпуск раз в год(оно тебе нада?)кого из нас система ебёт?, а я с друзьями пиво пью, потомучто оторвался вчера на концерте,заплатили денег, а ещё нас в другай город пригласили, мир посмотрим, а с утра под похмелье новую песню придумал, а ты соседушка иди спать , завтра на работу.
не думаю что многие групы щитают себя продажными(даже подсознательно), а если нет, то етого инет, разве страх пред тем что скажут другие ето не прогиб под систему?

» Posted by Punk Pashtet (11:22 20-09-2007)
Действительно...
Ведь Панку посрать, что скажут другие.
У него своя жизнь и не ебет, а остальные пускай сами живут.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!

» Posted by Narkoz (19:51 20-09-2007)
Punk, Gadina я с вами согласен но незабывайте как минимум первые 2 альбома Сектора Газа содержат до хуя панк рока  а от остальным не  сам не особо рад Sex Pistols то же в каждый альбом 1 хуевую песню но засунут слушай как два мудака базарят и сам я с КиШа начинал потом поня что эт хуйня


Narkoz

» Posted by Narkoz (19:52 20-09-2007)
а насчет форума вы правы хуй знает че творится


Narkoz

» Posted by Punk (19:55 20-09-2007)
на щёт хуёвых песен, так они их не для нас ,а для себя писали, им может прёт?даже если на альбоме будет одна нормальная песня, я его куплю...

» Posted by Narkoz (18:32 21-09-2007)
ну для себя так для себя мне пох я слушаю у них те песни которые меня прут т.е в жанре панк рок


Narkoz

» Posted by HZRD (18:32 14-10-2007)
бля! вы тупые....


если ты соцпротив иди бей витрины!

» Posted by Punk Pashtet (15:17 15-10-2007)
HZRD мне смешно на вас :D
Да, мы бля тупые, а ты бля наверно особо умный...
Ну вот и выскажи свое умное мнение, и мы узнаем тогда, как правильно.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!

» Posted by Dwarf (18:00 15-10-2007)
Да ладно, нормальная геста такая... посмеяться можно. Когда плакать уже не хочется

» Posted by HZRD (11:21 16-10-2007)
УУУУУУ злой Паштет... Твоё мнение насколько я понял относится толи к анархо-индивидуалистам, толи ты такой антимейнстрим пунк... Ты разделяешь всех на мы и вы или я и они... но если ты считаешь сябя таким оригиналом... для которого социум неважен, похуй на мнение ... сможешь ли ты прожить без этого "ТУПОГО СТАДА"??? Читал Робинзона Круза Дефо???

Пожалуста ответь на вопрос а не сливай тему!!!!


если ты соцпротив иди бей витрины!

» Posted by HZRD (11:23 16-10-2007)
Пунк , паштет.... Пунк паштет, я не писал что я самый умный!!! учти)


если ты соцпротив иди бей витрины!

» Posted by Punk Pashtet (16:50 16-10-2007)
Человек без общества вообще не может стать человеком — это факт,
но то, что социуму нужно меняться — это тоже факт.
Есть такое понятие — общественные предрассудки — это очень херовая болезнь социума и ее надо лечить.
из общественных предрассудков рождается фашизм, гомофобия и прочая хрень.
К вопросу об анархии, почему именно она? Я считаю что нет другого способа исключить классовое неравенство. С одной стороны его и сейчас вроде нет, демократия типа, все граждане, одни законы, а на деле нифига не так.



СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!

» Posted by HZRD (19:11 16-10-2007)
Может потому что это не демократия???



если ты соцпротив иди бей витрины!

» Posted by Punk Pashtet (10:20 17-10-2007)
Выходит в мире нигде демократии нет.

А дело просто в том, что люди стоящие у власти, всегда будут считать себя выше других. Дайте мне власть —она испоротит и меня.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!

» Posted by Punk (15:36 18-10-2007)
ой, а можно и мне тоже?))))тока сразу наличкой?)))))

» Posted by HZRD (20:58 31-10-2007)
БАБАБАБАБбабабабабабабаббккббкбкбкбкбкбкбкклклклкл.....


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

» Posted by **embrace** (21:02 31-10-2007)
а как точно подытожил!!!!!!!!!))))))))))))))


http://sweetmusic.ho.com.ua/

» Posted by HZRD (21:07 31-10-2007)
тему!


ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!ПАНК СДОХ!!!

» Posted by Punk (12:18 01-11-2007)
тема всё та же)))))

[ вернуться в начало ]
Войти
Имя:
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт