новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 5 ] Сейчас на форуме
• [ 2052 ] Всего тем
• [ 4447 ] Всего народу
• [ Goras ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: DIY и зины???
» Posted by hardPasha (10:18 30-07-2007)
Я понимаю и приветствую DIY. Но объясните мне, почему на многих сайтах, зины можно только купить. Я понимаю, что нужно заплатить за бумагу, за пересылку и т.д., но ЗАЧЕМ(???????), если я вполне способен закачать этот самый зин! Я способен его распечатать сам, более того, я смогу его и размножить, дабы им могли наслодиться и остальные!!!!!!!!

» Posted by tauRUS (15:20 30-07-2007)
Чё непонятно-то? Всегда находятся умные люди готовые разжиться на чём угодно. В том числе и на панк движениии. Посмотри на молодняк сколько на них цацок навешано, а ведь дохрена денег всё стоит. Нынешние дистро продают цацки по цене во много раз превышающей их себестоимость. Не исключение и зины. И вообще на неформальных движениях навариваются люди далёкие от наших идей. Короче следуй принципам DIY: не нравится-сделай сам!


tauRUS

» Posted by hardPasha (15:47 30-07-2007)
Да, это как раз таки все понятно. Непонятнно то, зачем называть себя DIY ... Ведь понятно, даже каждому молодому, что это все полная лажа.
Так зачем же все это. Неужели они расчитывают, надеются, думают,
что в Punk, HARDCORE сцене все настолько тупые??????????????????
??????????????????????????????????????????????????.....

» Posted by tauRUS (15:44 31-07-2007)
Ну все не все, но таких достаточно.  На самом деле в нашем движении больше половины квинси-панков, эдаких поверхностных долбоёбов не вникающих в суть так сказать. Вот на них то и можно нехило разжиться. Ведь для них DIY, анархия, нонконформизм и прочее- всего лишь дань моде.


tauRUS

» Posted by hardPasha (16:33 31-07-2007)
tauRUS, подскажи пожалуйста, какие-либо нормальные Punk, Hardcore punk форумы, где не обсуждают: как съесть свою какашку, выпить мочу и т.д. Ну или хотябы можно было поговорить на более важные темы!!
Заранее спасибо!!!!!

» Posted by Zazoo (19:00 31-07-2007)
кто такие "квинси-панки? и что господин Таурус для тебя diy и анархия??

хардПаша: а по твоему здесь в серьез говорят про то как съесть какашку? в чем заключается панк для тебя? если тебе чтото ненравится поробуй сделай чтонибудь сам...

Пустая тема...

"На самом деле в нашем движении больше половины квинси-панков, эдаких поверхностных долбоёбов не вникающих в суть так сказать."

Цени в себе панк-рок а не себя(пиздатого и идейного) в панк роке... каждый видит панк по разному

» Posted by tauRUS (19:52 31-07-2007)
квинси-панками окрестили в штатах пазёров, которые выглидят как панки, а на самом деле обыватели. (само название перекочевало из фильма с одноимённы названием)
Я знаю много людей в кожанках, с пирсингом и всеми делами, которые бьют себя в грудь и утверждают что они панки. Только на вопрос встречного гопника или скина "ты чо панк чоли?" отвечают "не не просто мода такая!". Слишком легко они отказываются от своей идеологии. Я клоню к тому что внешний вид и даже музыка которую ты слушашь не первостепенны для панка. Главное это самому управлять своей судьбой, не поддаваться внешнему давлению и отвергать условности.

"что господин Таурус для тебя diy и анархия??"
я не выпускаю зины и не играю в группе, я общаюсь с людьми в живую,я убедил  всех моих знакомых и друзей, что панк это не способ времяпрепровождения а философия или мировоззрение. Анархия не пройдёт через революцию и захват власти, это будет опять же диктатура. Анархическая революция получится только путём образования и убеждения. Трудно убеждать людей в своей правоте, когда панк-движение представляют пазёры,наркоманы и агрессоры, теряется доверие людей. Вот так я представляю для себя DIY и анархию.





tauRUS

» Posted by Divyrd (03:25 01-08-2007)
"Анархия не пройдёт через революцию и захват власти, это будет опять же диктатура. Анархическая революция получится только путём образования и убеждения."

Такую шнягу пишешь, что песдец..

» Posted by tauRUS (09:16 01-08-2007)
"Такую шнягу пишешь, что песдец.."
Да ты парень вообще в теме не шаришь, как я погляжу. Почитай труды отцов основателей учения об анархии:Ноама Хомского,Кропоткина или даже Аристотеля. На худой конец, если тебе впадлу мозги напрягать почитай хотя бы Крейга О'Хару.
P.S. Безапелляционные заявления- удел обывателей. Учись аргументировать свои предъявы.


tauRUS

» Posted by hardPasha (11:34 01-08-2007)
Zazoo: я уверен в том, что очень многие здесь говорят всерьез именно про какашку, а почему бы тем кто просто стебается не поговорить о чем либо серьезном и заслуживающем должного внимания????? Панк это моя жизнь и это уж точно не то: "как скушать какшку, как лучше поспать в мусорке". Это скорее всего борьба и я не буду повторять слова tauRUS'a, ведь не стоит по сто раз говорить об одном и томже.

А по поводу:"если тебе чтото ненравится поробуй сделай чтонибудь сам...", то я тебе отвечу.
                 Делал, делаю и буду делать. Не смотря на то, что нос сломан и еще куча проблем и при виде НАЦА не буду убегать от своей идеологии, и в случае чего не буду скрываться за опастность #.  Я хочу, что бы была Анархия, я не желаю военных действии. Все должно пройти путем обучения и взаимопонимания. Но для этого нужно обучать людей, заставлять их думать головой, а тупые идиоты ни когда не смогут привести нас к Анархии. А поверхностная Анархия(так для видимости мне не потребна).

А ты Zazoo делаешь хоть, что-нибудь? Что ты говоришь капиталистическим выродкам и их порождению(НАЦИ, COP)? Ты знаешь, что такое БАНЕР, ты его трогал, щупал? Ты что нибудь сделал в своей жизни?

» Posted by hardPasha (11:36 01-08-2007)
tauRUS: не стоит обьединять всех Скинов под одно яблоко.
Не забывай о том, что ЕЩЕ существуют и традиционалы, и S.H.A.R.P.'ы, и R.A.S.H.'ы

» Posted by Zazoo (12:20 01-08-2007)
да парни... это клиника...

Я ничего не говорю "капиталическим выродкам и их порождению" и ничего не делал в своей жизни в отличии от вас о великие АНАРХИСТЫ... причем тут баннер(именно так это слово пишется) я так и не понял, и еще возьмите историю и почитайте да и саме представьте анархию в нынешнем обществе, человеку свойственно стремление к лучшему...

» Posted by Ameli (12:39 01-08-2007)
Да,парни,вы даёте...Вот уж где не надеялась найти размышления на философские темы,так на панк-форуме!Таурус,а  где вы учитесь или работаете?


I just wanna live

» Posted by hardPasha (14:03 01-08-2007)
Zazoo: Я представил!!!
И делаю все возможное для того, что бы в наше время восстановился Анархический строй.
А тебе, как я погляжу, только и остается, что слушать "Панк команды" и пИсать на форумах.

P.S. "БАННЕР", если ты не понял - один из способов воздействия на широкую публику. :))))

P.P.S. Вот ты возьми и создай тему, такую, что бы она не пахла какашкой.

» Posted by Zazoo (14:19 01-08-2007)
2HardPasha: дорогой мой друг я пишу изредка и только на одном форуме это тут, меня просто умиляют такие теоретики как ты... и вам доказывать чтолибо или спорить, нет смысла

» Posted by tauRUS (16:28 01-08-2007)
по образованию- радиофизика и микроэлектроника. Мыслящий панк это норма.


tauRUS

» Posted by tauRUS (20:00 01-08-2007)
Короче, все панки- братья! Давайте не будем лаяться! Если кто-то с чем-то не согласен, говорите о-делу. Панки хой!!!



tauRUS

» Posted by Smash (09:22 02-08-2007)
hardPasha
http://www.diy-zine.com/modules.php?name=Downloads.....
http://www.diy-zine.com/modules.php?name=Downloads.....
http://www.diy-russia.ru/zines.shtml
http://diyhc.org/books.php

» Posted by Ameli (11:58 02-08-2007)
Про мыслящего панка полностью согласна!Мне просто поступать в следующем году куда-то надо, а я ещё не определилась.. :$ Вот и стало интересно, куда идут учиться настоящие панки!=)


I just wanna live

» Posted by tauRUS (13:12 02-08-2007)
Ameli, ну удачи. Кстати ЕГЭ не боишься?


tauRUS

» Posted by analboy (14:26 02-08-2007)
круто.
долбоёбы себя обсуждают.
плохо, когда так рано инет появляется у людей.
ещё нихуя не укрепилось в голове, а уже лезут срачь разводить.

» Posted by hardPasha (15:20 02-08-2007)
analboy: ......

» Posted by tauRUS (20:44 02-08-2007)
2АнальныйПарниша, соси не отвлекайся, пидор!

» Posted by Zazoo (21:07 02-08-2007)
tauRUS: ты еще и гомофоб)) хахаха настоящий анархист бугога

» Posted by tauRUS (21:54 02-08-2007)
Гомосексуализм не есть проявление свободы. Это болезнь. Считать педиков равноправными- слишком отдаёт мейнстримом!

» Posted by tauRUS (21:56 02-08-2007)
Zazoo, ЧТО ПО ТВОЕМУ АНАРХИЯ, И КАКИМИ МЕТОДАМИ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСТИГНУТА?

» Posted by Zazoo (11:51 03-08-2007)
иди на хуй я с тобой не хочу говорить)) я маленький мейнстримовый выродок ниче не знающий о жизни и о анархии хаха)) пасись иди теоретик ебучий

» Posted by tauRUS (13:20 03-08-2007)
ты, ебаный дерьмоед, закрой пасть! Выбрось мозги на помойку, раз всё равно ими не пользуешься! Только и умеешь, что в коментах срать.

» Posted by Zazoo (14:34 03-08-2007)
ответишь за слова?

» Posted by Zazoo (14:42 03-08-2007)
перед тем как с пеной урта доказывать кому либо чтолибо, научись уважать собеседников... в комментах срешь ты, своими тупыми мега революционными постами про анархизм, так вот открою те секрет Анархисты выступают за равенство и равноправие всех слоев населения, за искоренение национализма сексизма расизма и гомофобии, ты нихуя не анархист раз пытаешься продиктовоать свое мнение другим + твои гомофобские телеги никак не могут вязатся с анархизмом... Ты сидишь на жопе и ничего не пытаешься в жизни изменить, я играю в банде и помогаю с дистро делаю интервью, Смэш держит дистро распространяя записи и зарубежные зины не имея с этого нихуя и влетая в копейку, я заню хуеву тонну людей которые делают это все ради того чтобы поднять сцену здесь и поднять культурную часть панк движения в этой стране... это в изначальную тему... Ты не делаешь нихуя кроме выебывания на людей и потока интернет говна которое ты сливаешь сюда... если тебе чтото здесь не нравица можешь идти на хуй, тебя никто не держит

» Posted by Smash (15:26 03-08-2007)
Zazoo
не то чтобы я прям так влетаю,
но спасибо :)

» Posted by Zazoo (15:46 03-08-2007)
да ладно о чем ты) просто бесят люди типа этого чувака)

» Posted by tauRUS (13:14 04-08-2007)
Zazoo, лично я придерживаюсь идей анархии, возникших в начале прошлого века. Эти идеи в первую очередь затрагивают экономические аспекты общества, уважение к чужому труду и имуществу, освобождение от власти, как от угнетателя честного человека. А то, что видимо подразумеваешь под анархией ты, называется борьбой за равные права и не надо подменять понятия.
Нашли красивое слово-"Анархия", и лепите к нему всё подряд. Панк ради панка- бред.
"я играю в банде и помогаю с дистро делаю интервью, Смэш держит дистро распространяя записи...."
И что?! С улиц ушли гопники, скины пошли в оброс, бабкам повысили пенсию? Право слово, ваше самолюбование меня убивает. Вся ваша деятельность на самом деле нихуя ни значит для общества. А панк сцена и так не загнётся. И вообще откуда тебе знать что я делаю или не делаю. Так, лишь бы понты метнуть?

» Posted by Zazoo (13:33 04-08-2007)
бля чувак видимо с тобой безполезно говорить... пиши что хочешь мне похуй

» Posted by tauRUS (19:22 04-08-2007)
игрушечные подпольщики

» Posted by Zazoo (22:01 04-08-2007)
может быть и так но не обычные пиздоболы типа тебя...

» Posted by tauRUS (08:08 05-08-2007)
это моя свобода. Я сам волен распоряжаться своими действиями или их отсутствием. Может я и не прав в своих теориях, но и ты нихера не изменишь играя в банде или распространяя записи.

» Posted by Zazoo (10:11 05-08-2007)
удачи))) за слова надо ответ нести кстати "анархист"

» Posted by tauRUS (16:52 05-08-2007)
К сожалению, мы из разных городов, а то я бы тебе эти кавычки в жопу засунул!

» Posted by tum (17:13 05-08-2007)
??


tum

» Posted by tum (17:16 05-08-2007)
Zazoo, я тут почитала вашу переписку) по моему своё мнение навязываешь ты так же как и модель поведения. Каждый сам выбирает путь к свободе и как он может быть связан с тем, что ты берёшь интервью я не понимаю


tum

» Posted by tum (17:18 05-08-2007)
таурус, что ты с ним споришь ? собери сто панков в комнате и получишь сто разных мнений


tum

» Posted by Zazoo (17:46 05-08-2007)
будешь в Москве пиши;)

» Posted by tauRUS (08:47 06-08-2007)
выезжаю скорым поездом

» Posted by tauRUS (08:50 06-08-2007)
tum, на то он и форум

» Posted by hardPasha (10:41 06-08-2007)
tauRUS: Как ты себе представляешь Анархию, где каждый пытается указать как и кому заниматься сексом????
Где каждый начинает угнетать кого либо по половым признакам, цвету кожи и т.д.
Если человек честный, добросовестный, трудолюбивый и т.д. какое имеет значение- голубой он или нет????? Ты хочешь сказат, что если он таким является, то от него нет никакой пользы??? Что-то я перестаю тебя понимать!!!!! :(

» Posted by hardPasha (10:48 06-08-2007)
Smash: Распространяеш зины?? :) Так может скинеш мне на мыло?? Мож у меня и небыло таких!!!!

» Posted by hardPasha (10:50 06-08-2007)
tauRUS: Опять же ты преплетаешь всех скинов к одному яблоку!!!!
Видно никогда не стоял спиной к спине с крысным, против NAZI говна!!!!!

» Posted by Smash (12:06 06-08-2007)
hardPasha
к сожалению, у меня нет времени их сканировать
кое-что в электронном виде ты можешь найти на нашем фтп и по ссылкам, что я писал выше

» Posted by Ameli (12:16 06-08-2007)
Таурус,меня в городе долго не было,но всё равно отвечу.Лучше поздно, чем никогда!:)Я ЕГЭ не особо боюсь - им только пугают, а так - ничего особенного.Нет,ну сложный,конечно.А вообще щас все просто покупают результаты.С гордостью могу сказать,что к ним не отношусь!Учу сама!:)


I just wanna live

» Posted by tauRUS (08:48 07-08-2007)
hardPasha, я не говорю о том, что надо указывать кому кого и когда. Я говорю, что гомосексуализм это психическое отклонение, из того же ряда, что и шизофрения, аутизм, клиптомания. Вы же не поощряете людей с психическими заболеваниями?

» Posted by tauRUS (08:49 07-08-2007)
Ameli, молодца

» Posted by tauRUS (08:54 07-08-2007)
hardPasha, понимаешь, я живу в Воронеже, столице русского фашизма.
И за всю жизнь не видел ни одного не наци-скина. Надписи шарпов видел, самих шарпов не видел. А негров, репаков и прочих мочат постоянно. И ещё я не слышал ни одной новости типа:"сегодня был избит представитель фашиков"

» Posted by hardPasha (09:52 07-08-2007)
tauRUS: Мне действительно очень жаль, что у вас дела обстоят именно так! :(
Но поверь мне S.H.A.R.P.ы существуют и они способны не только убивать здания.
Да,я согласен, что гомосексуализм это психическое отклонение, но человек страдающий "этим", не наносит вреда окружающим, в болшинстве случаев и я недаюсь, что ты согласишся, что меншинство расматривать это глупо, так как везде есть свои исключения из правил. Т.Е. не стоит притеснять людей из-за того, что они болеют, не стоит урезать их права. Я не представляю себе анархию в обществе, в котором кто-то имеет болше прав чем иные. Ведь тот кто имеет больше прав, тот посути станет властителем над другими, он просто будет угнетать их и это не домыслы, это правда.

» Posted by tauRUS (19:09 07-08-2007)
Я не говорю что их надо притеснять. Я говорю, что их надо лечить. Если позволить двум геям усыновить ребёнка, то он полюбому вырастет геем, что нежелательно при итак кризисной демографической обстановке (в нашей стране). Никто же не устраивает клаустрафоб-вечеринки или эпилептик-парады?

» Posted by tauRUS (19:12 07-08-2007)
hardPasha, кстати с трудом могу себе представить анархиста-нейрохирурга

» Posted by hardPasha (09:44 08-08-2007)
tauRUS: Как ты собираешься их лечить? Ты думаешь, что они согласятся? Или ты предлагаешь отлавливать их на улице???
Не притеснение ли это прав???
Да, я предпологаю, что ты счас скажешь: "Ведь шизиков кладут в психушку, почему не класть и гомосексуалистов". Я тебе отвечу так : "Шизофреники могу представлять опастность для людей, а гомосексулисты, по сути то нет"

» Posted by tauRUS (10:25 08-08-2007)
это одна из форм половых извращений. А насчет опастности- гомосексуализм и педофилия всегда ходят рука об руку.

» Posted by hardPasha (10:35 08-08-2007)
tauRUS: Да, я согласен, что они ходят рука об руку, но ведь надо учесть, что это не одна рука, а две.
Т.е. если человек гомосексуал, то это не значит, что он педофил и его нужно сажать за #. Ведь ты же не оцениваеш людей по цвету кожи, при виде "черного" ты же не говоришь, что он ... А среди гомосексуалов, я уверен, есть хорошие люди. Самое главное в этом деле, что б к заднице нелезли!!!!

[ вернуться в начало ]
Войти
Имя:
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт