новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 3 ] Сейчас на форуме
• [ 2052 ] Всего тем
• [ 4448 ] Всего народу
• [ ElenaZim ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: Как я стал панком и как вы стали панками
» Posted by az (16:40 06-06-2007)
Меня с панком познакомил мой близкий друг, дав послушать болванку. Тогда я ещё не знал, что это такое, но потом разобрался и полюбил жужжание гитар. А вы как стали панками?


az

» Posted by InFanta (17:06 06-06-2007)
Услышала когда-то давно по радио песню Green Day.Решила купить пару дисков этой группы.Послушала,втянулась.Теперь это моя любимая панковская группа.Все в шоке - ведь когда то я была примерной девочкой!


The happiest day of my life is the day that i die

» Posted by analboy (18:24 06-06-2007)
не-не.
я прошёл тру обряд посвящения.
съел свою бливоту и тусанул сутки на помойке.

» Posted by exceed (11:16 07-06-2007)
Обряд посвещения)))))
хаха

Нет, а я просто уехал из Москвы на всё лето в тихое местечко, где смог в спокойствии, одиночестве и "гармонии с природой" обдумать бессмысленность своего существования, и понять, - что-то необходимо менять в своекй жизни. Ну и конечно решил обратиться к альтернативным направлениям музыки. Познакомился с множеством направлений, и понял, что в сравнении с панком - всё остальное просто хуйня. Вот так вот.


exceed

» Posted by ANTIPANK (17:38 07-06-2007)
РЭП - КУЛЛ...
ПАНКИ - ХУЙНЯ
ТЕ - КТО ЗА РЭП
ТЕ ЗА МЕНЯ.....

***

ПОПСА - ХУЙНЯ
ПАНКРОК - ПОРАША
РЭПЕРА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ
РОССИЯ БУДЕТ НАША

***
Панки хватит дурью маяться...
Рэп был и будет ВСЕГДА...
Кто не за нас - тот против нас...
РЭП - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

и ещё пара строк от всей моей братвы...
кто нарвётся на наш стиль, получит пиздь\


Рэп - FOREVER!!! PANKI - Дерьмо

» Posted by Zazoo (19:44 07-06-2007)
бля что за бред еб твою мать...

РЭП - КУЛЛ...
ПАНКИ - ХУЙНЯ
ТЕ - КТО ЗА РЭП
ТЕ ЗА МЕНЯ.....

***

ПОПСА - ХУЙНЯ
ПАНКРОК - ПОРАША
РЭПЕРА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ
РОССИЯ БУДЕТ НАША

***
Панки хватит дурью маяться...
Рэп был и будет ВСЕГДА...
Кто не за нас - тот против нас...
РЭП - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

и ещё пара строк от всей моей братвы...
кто нарвётся на наш стиль, получит пиздь\


Рэп - FOREVER!!! PANKI - Дерьмо

ты че мудак*? те лет сколько

во что превратился в форум это пиздос

» Posted by analboy (23:40 07-06-2007)
это не форум уже.
так. гостевуха.

» Posted by Smash (00:51 08-06-2007)
рэп надо писать как рЕп, через "е"
так олдскульней

» Posted by exceed (08:47 08-06-2007)
Бля, тему засерили


exceed

» Posted by Zazoo (10:44 08-06-2007)
тема хуйня, вы еще письками померяйтесь... кто как стал панком бля разве не звучит как бред?

» Posted by az (11:02 08-06-2007)
Antipank, ты не ошибся малость адресом? Напоминаю. ты на www.punks.ru . Мы на твои рэп-сайты с хернёй не лезем, и ты проваливай отсюда, плиз!


az

» Posted by analboy (14:57 08-06-2007)
Zazoo
13.5!

» Posted by Zazoo (08:08 09-06-2007)
analboy

крутой

» Posted by az (09:16 09-06-2007)
Zazoo, я предложил вообще-то не письками мериться, а ПРОСТО ПОДЕЛИТЬСЯ ВОСПОМИНАНИЯМИ. Странно, что это непонятно.


az

» Posted by Smash (11:07 09-06-2007)
по-моему кто-то просто комплексует

» Posted by exceed (01:03 12-06-2007)
Ничего плохого в теме не вижу - а на счёт пиписек - "что в уме, то и на языке".


exceed

» Posted by Zazoo (14:24 12-06-2007)
ну да так и есть я хочу с вами письками помериться

» Posted by Divyrd (15:36 12-06-2007)
какая-то ебаная тенденция на форумах письками мереться.

» Posted by Zazoo (19:21 12-06-2007)
модная летняя тенденция ))

» Posted by Divyrd (23:47 13-06-2007)
эта тенденция модна в любой сезон)

» Posted by 4thePUNX (00:43 23-06-2007)
а я им родилась) правда лет до 14 ничё не слушала (отрицала всё). А потом пошло поехало - розовые волосыЮ сумашедшие выходки, панк концерты, трава...


имейте жизнь, не то она вас отымеет

» Posted by Zazoo (09:53 23-06-2007)
розовые волосыЮ сумашедшие выходки, панк концерты, трава...

это действительно ПАНК-РОК!!!!

» Posted by ANTIPANK (10:03 27-06-2007)
я вам тему раскачал, а ВЫ Панки неблагодарные.......
только полные придурки пишут RAP через Е... стоит вам посмотреть как читается А в слове рЭп... вы же не говорите Епл(яблоко), а Эпл(то же самое).

Так уж и быть... не буду доставать вас... (у каждого свой тараканы...)

А посвящение, я считаю, это параша наиполнейшая... я не посвящался в рэппера, но я рэппер... так что кто считает себя панком пусть им и будит, и не надо посвящаться... ТАК КАК ХЕРНЯ ЭТО ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....


Рэп - FOREVER!!! PANKI - Дерьмо

» Posted by Zazoo (13:18 27-06-2007)
ебануца

» Posted by ANTIPANK (11:44 28-06-2007)
Posted by Zazoo (13:18 27-06-2007) [ послать сообщение ]
ебануца


Эстонец...


Рэп - FOREVER!!! PANKI - Дерьмо

» Posted by Zazoo (14:15 28-06-2007)
хаха бля чувак могу над тобой тока посмеяться, скажи дорогой мой ты в школе учился? или в институте? так вот если не учился хочу тебе сказать что иноязычное слово Реп(Рэп) в русском языке имеет два варианта написания, так как не является нормой языка и по правилу ассимиляции е переходит в э для благозвучия

Еще кое что, неужели ты и правда думаешь что нормальные люди проходят какоелибо посвящение в панки? если да то ты просто ходячий человек стереотип

и наконец третье... скажи мне чуви а какой рэп ты слушаешь?

» Posted by ANTIPANK (09:50 29-06-2007)
<<Еще кое что, неужели ты и правда думаешь что нормальные люди проходят какоелибо посвящение в панки? если да то ты просто ходячий человек стереотип>>

не гони фуфло, ПАНК!!!
Читать научись, борзый!!!!
Тебе вообще сколько лет???
специально для тебя объясняю, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСВЯЩАТЬСЯ В ПАНКИ, ЧТОБЫ БЫТЬ ПАНКОМ (так же и с другими...)


Рэп - FOREVER!!! PANKI - Дерьмо

» Posted by Zazoo (11:40 29-06-2007)
слушай борзый тут только ты, я те задал вопросы и хочу услышать на них ответы( на все вопросы) и выебываца тут не стоит... ок?

лет мне много)) стока не живут хахаха

» Posted by ANTIPANK (13:46 02-07-2007)
"хаха бля чувак могу над тобой тока посмеяться, скажи дорогой мой ты в школе учился? или в институте?"

если бы я не учился, ты бы не видил мои сообщения...

"ты и правда думаешь что нормальные люди проходят какоелибо посвящение в панки? если да то ты просто ходячий человек стереотип"

"НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСВЯЩАТЬСЯ В ПАНКИ, ЧТОБЫ БЫТЬ ПАНКОМ"

и наконец третье... скажи мне чуви а какой рэп ты слушаешь?

Русский (я патриот)

ТЕПЕРЬ Я НАДЕЮСЬ ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ОСТАЛОСЬ?????????



Рэп - FOREVER!!! PANKI - Дерьмо

» Posted by exceed (09:28 09-07-2007)
Угар, Этот придурок даже не понимает, что спросили.

Первое - ANTIPANK, здесь никто не посвещается в панки, потому что это тупо.
Второе - ты туп как пробка, ты них не знаешь о панках, зато много пиздишь. Видел гавнарей на улице - подумал, что это и есть панки? Нет, мальчик. Ты сначала с народом пообщайся, узнай побольше, потом неси свою чушь. Хотя если ты что-то поймёшь, тебе этого уже не захочется делать, выставляя себя идиотом.


exceed

» Posted by Ozabot (11:36 16-07-2007)
Я ПАТРИОТ!!!

Обосратьбся!!! Наш рАпер ещё и фашист какой-то...

» Posted by Narkoz (23:23 18-07-2007)
я с друзьями еще мелкий киша слушал им по 14 тогда уже было,когда мне самому исполнилось 14 стал Rancid слушать  и уже 2 года Rancid слушаю, в 15 стал еще и Сектор Газа слушать,а в этом году добаваил в список Bad Religion


Narkoz

» Posted by Divyrd (04:12 20-07-2007)
" в 15 стал еще и Сектор Газа"
ну песдец просто, нет слов..

» Posted by Dwarf (04:18 21-07-2007)
"если бы я не учился, ты бы не видил мои сообщения..."

Не, чувак, писАть тебя походу бабушка твоя учила, в школе обычно еще и правила языка рассказывают)) И русского, и английского))

По теме: слушал Блестящих и Мишу Круга, а потом подумал, что круче быть панком, съел на посвящении говно Сопли (реально старый панк, за полгода до меня начал панковать) и теперь я крут!

Шутка. Тема - бред.

» Posted by tauRUS (08:28 21-07-2007)
???!!


tauRUS

» Posted by EmoSkin (22:08 25-07-2007)
Панки... тут слышал кто нить про слово Анархия? Или токав в песне Цоя и перепевке НАИВа? Я слушаю альтернатиу и разные направления панк рока в основном ска и поп, рэп не перенашу но это не повод что бы обсирать рэп если не нравиться панк сиди и молчи в тряпочку ненравиться не слушай... Посвещение дебилизм для малолеток... По моему панк это состаяние души...


Полная свобода.Чужая свобода. Делайвыбор...

» Posted by Ozabot (08:57 26-07-2007)
Все новоиспечённые "рИальные панки" ОБЯЗАННЫ проходить ритуал посвящения...

1) Ночью у себя во дворе устройте собрание "рИальных панков" (постораитесь чтобы мама вас отпустила)!
2) Спиздите гранённый стакан из школьной столовой, и купите пол литра спирта у Бабы Дуси из третьего подъезда. Всё это пригодится для ритуала!
3) Ведите салагу!!! Новичок должен раздеться до трусов!!!
4) Включите Гражданскую Оборону на переносном магнитофоне на батарейках!!!
5) Стакан наполните спиртом. После этого все "рИальные панки" должны туда харкнуть!
6) Новичок должен всё это выпить!!!
7) После процедуры разбейте этот стакан и куском стекла выбривайте салаге ирокез!!!
8) После посвящения все обязанны нажраться!!!!!!

...Кто не прошёл посвящение тот не "рИальный панк"...

» Posted by seledka150 (13:16 26-07-2007)
Ozabot, это круто!!"рИальный" тебе "респект"
на самом деле здесь сидят какие-то уебки и базарят про какие-то посвящения, про гопников и всякую байду. да вы все какие-то уроды, вы что, считаете что такие темы "как я жрал свою блевоту" или "панки-дерьмо, rap-это круто" достойны того чтобы их обсуждали? да вы не панки а долбоебы. хоть кто-то здесь слышал про анархию? про альтернативу государству? про diy???
az , ты интересную тему выбрал, только тут козлы сидят которые в движуху не втыкают и говорят что розовые волосы и трава - это и есть настоящий панк рок.
я вот к этому пришла в 8 лет, гитара очень увлекла и заинтересовала. в 12 лет меня заинтересовала политизированная часть этого движения, я анархией увлеклась, философией всего этого, потом diy. а бухло, трава - это не панк, это долбоебство для уродов и малолеток. россию надо на ноги поднимать, а не спорить что круче rap или панк. и не бухать надо, а делом заниматься, творить, что-то свое в мир пытаться продвинуть.а вот когда все дыры в асфальте залатаем, тогда можно и бутылочку шампанского открыть.


Наш Ларёк нам всем утеха...

» Posted by exceed (13:28 26-07-2007)
seledka150, Ты всех-то не обсирай.


exceed

» Posted by tauRUS (14:02 26-07-2007)
Посвящение противоречит самой идее панка! Панк- это свобода от условностей, а посвящение это условность. Эсли в какой-то местности нет панков , которые могли бы посвятить , то и человек не может там стать панком? Это бред. Долой преграды на пути к становлению анархического общества! В просвещённом мире не место дерьмоедам и харкоглотателям. Давно пора панку-думающему отделиться от панка-дерьмопоедающего, как в своё время панк  отторг от себя гниющую плоть движения наци-скинхедов!


tauRUS

» Posted by hardPasha (14:02 26-07-2007)
Да, придурки!!! :(
Какой нахрен ритуал? Какая блевотня? Вы еще какашку скушайте!!!
Думал пообщаться, а теперь сваливать надо, что-то тошно стало! :(
Рад, что зоть кто-то здесь гавном не попахивает!

» Posted by Ozabot (11:30 29-07-2007)
"рИальный" тебе "респект"... Вообще то это был сарказм, если ты не понял! Шуток не понимаешь, иди пасись! А про посвящения, про гопников и прочую хуйню я почти ничего не писал! Так что нехуй всё на меня валить!
П.С. Про анархию и diy я очень много слышал!
П.П.С. Я НЕ ПЬЮ!!! Так что про бухалово это не ко мне!



» Posted by tauRUS (16:30 01-08-2007)
есть без меры, срать без памяти!


tauRUS

» Posted by Bender (14:34 11-08-2007)
Гон здесь один, все спорят а о чем нихто не знает! Можна всетаки нормально общатся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Punks not dead

» Posted by HZRD (01:30 22-08-2007)
Ебать!!!! Шлёпер патриот - возьми мой в рот!!!! "Розове волосы и трава" - розовые волосы на пизде, и мох на жопе, дура!!!! Селёдке респект!))))

» Posted by iron (13:13 01-09-2007)
Че за хуйня тут происходит!? А Селедка и правда молодец. Только вот выпить все равно не помешало бы. Для расширения сознания, так сказать...


Даешь гражданскую войну!!!

» Posted by HZRD (00:57 02-09-2007)
да бля, малолетки при виде слова панк бесятся и начинают писать хуетень!

» Posted by Punk (17:16 04-09-2007)
панками не становятся, панками рождаются

» Posted by hik (00:52 09-09-2007)
а я стал панком от нече делать и мне понравилось sum 41


» Posted by Dirty (21:02 10-09-2007)
Пиздец...мда...
1) Пиздец....вижу пол форума риальных койных пунков....
2) панками врядли не становятся....скорей осознают себя панками...и врядли со стаканом заплеванного спирта в руке)(не нужно мне объяснять, я понял что это стеб).
3)Панк - (бля, как это банально уже) в первую очередь идеи, музыка прилагается.Причем идеи противоречащие большинству групп названых выше(если не всем).



Punx and skins - unite and wins!

» Posted by Punk Pashtet (10:02 17-09-2007)
Для меня Панк — совсем не музыка.
Слушаю я много чего и тяжелые направления в музыке мне ближе чем панк-рок.
Осознал себя панком года три назад. Не хочу поддаваться миру, хочу жить и делать свою жизнь самостоятельно.
Ненавижу и отрицаю любую власть.
Я анархист, анархистом и останусь.
Окончательно утвердился, прочитав книгу К. О'Хара Философия панка.
Если ты продолжаешь думать, что панк — это всего лишь направление в музыке, ты слеп. Панк — это свобода.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!

» Posted by npokc (02:46 07-05-2008)
Попытайтесь понять панк это не гавно на помойке, это не захарканые стаканы, это не разнацветные волосы и трава, это даже не музыка..Панк это свобода, это жизнь без правил, это жизнь без стереотипов..
Полностью согласен с Punk Pashtet.Нельзя стать панком или родиться им, можно осознать себя им, как свабодную личность без правил и законов.
Как можно вообще называть сёбя панком??Затруднитесь обьяснить мне почему вы панки.У этого образа нет начала и конца.Панк нельзя вогнать рамки.Осознав себя панком станешь свободным..


I JuSt WaNnA LiVE..

» Posted by fatal (01:54 09-05-2008)
САЙТ КРУТОЙ..............А ФОРУМ ПИПЕЦ ПРОСТО..................Я В ШОКЕ

» Posted by INGA (17:13 09-05-2008)
Задрали со своей <Философией панка>,У каждого своя философия,и каждый понимает под  словом <панк>Что-то свое,по своему становится панком.хочешь-посвящайся,eсли делать нечего,хочешь не посвящайся,а просто будь панком.


Я БУДУ СИЛЬНОЙ БЕЗ ВАШИХ ДОЛБАНЫХ МАШИН!!!!!

» Posted by Vermin (21:06 09-05-2008)
а мне дали кассету с кишом


Я ЖИВУ ХАРДКОРОМ!

» Posted by AKM (16:32 11-05-2008)
2 Punk Pashtet и npokc: а что для вас свобода???

» Posted by Punk Pashtet (02:57 13-05-2008)
Лично для меня, Свобода остается мечтой, у человека должна быть мечта.
А еще свобода — это право думать и выбирать, даже когда проще не думать, а поступать как все, ты должен использовать свое право. Зачем, чтобы никого потом не винить, т.е. когда ты совершаешь независимое действие, ты уже становишься чуточку свободным.

Свобода — это стремление не обращать внимания на людей вокруг, даже если они по твоему поступают и живут неправильно, не мешай им жить, избавь себя от лишних связей.

К предыдущему, Самовыражение — лучший способ влияния, ты реализуешь свои возможности, получаешь удовлетворение, ведь творчество — тоже свобода, кто-то этого не замечает, а кто-то и возьмет, что-то для себя, а за этим потянется и еще что-то :), а для тебя не создается никаких связей, ведь творчество — это прежде всего для себя, а для других, просто не жалко :)

Насчет "Философии Панка" — я не говорю, что это мега книга или руководство труЪ панка, просто оттуда я много узнал о разных сторонах культуры, не было у меня других источников. Короче, наезд отклонен.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!   www.punkpashtet.h18.ru

» Posted by Deaddy848 (09:52 09-06-2008)
Свободы нет. С самого рождения на наш вешается ярлык - имя, но поступая по-своему мы приближаемся к идеалам свободы, идеалам панка, а все просвещения это позерство, панк это альтернатива другим, это протест и если он в тебе есть, то ты панк, а если нет, то ты позер!

А панком я стал, осознав это.


PUNKS NOT DEAD!!!

» Posted by Punk Pashtet (06:54 13-06-2008)
Deaddy848

5 баллов!


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!   www.punkpashtet.h18.ru

» Posted by Emo (09:19 13-06-2008)
РЭП - КУЛЛ...
ПАНКИ - ХУЙНЯ
ТЕ - КТО ЗА РЭП
ТЕ ЗА МЕНЯ.....

***

ПОПСА - ХУЙНЯ
ПАНКРОК - ПОРАША
РЭПЕРА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ
РОССИЯ БУДЕТ НАША

***
Панки хватит дурью маяться...
Рэп был и будет ВСЕГДА...
Кто не за нас - тот против нас...
РЭП - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

и ещё пара строк от всей моей братвы...
кто нарвётся на наш стиль, получит пиздь\


Рэп - FOREVER!!! PANKI - Дерьмо

Ухахахахха, панка реперов в ....... рвут. В Минске 3 панка 10 скинов положили. Думою с вами им даж напрягаться не придется!!!!!!!!!!


Я эмо хорошу отношусь к панку.Ведь эмо пошло от панка.

» Posted by Emo (09:20 13-06-2008)
STOP NAZI


Я эмо хорошу отношусь к панку.Ведь эмо пошло от панка.

» Posted by Holer (11:30 13-06-2008)
Emo:
Ухахахахха, панка реперов в ....... рвут. В Минске 3 панка 10 скинов положили. Думою с вами им даж напрягаться не придется!!!!!!!!!!


какой то бред ну что в этом хорошего то ??

а вообще на вкус и цвет товарища нет!!

я аот просто люблю ету музыку и разделяю большинство взглядов..пропагандирущихся в ней же ........




War Sucks Lets Party!!!!!

» Posted by Ahtung (18:07 13-06-2008)
Кто как стал панком?...вы идиоты!панками не становятся,а рождаются!для сводки обрядов посвящения НЕТ! И настоящих панков тоже! Кто со мной не согласен?


Глупо быть приверженцем идей,к которым сердца не лежит путь......

» Posted by Ahtung (18:09 13-06-2008)
Кто как стал панком?...вы идиоты!панками не становятся,а рождаются!для сводки обрядов посвящения НЕТ! И настоящих панков тоже! Кто со мной не согласен?


Глупо быть приверженцем идей,к которым сердца не лежит путь......

» Posted by AKM (22:08 13-06-2008)
Ahtung: я не согласен.

Ботаник с томиком Кропоткина и в огромных линзах- тру панк!!! Ты не согласен???
А мы, уебки в косусах, вечно бухие и питающиеся из помойки не панки, мы бомжи....

» Posted by Ahtung (09:12 14-06-2008)
Если ты решил со мной поспорить,то я скажу просто!идея панка не в том чтобы жрать парашу,ходить в панковском шмотье,и кричать Хой! или Punks not Dead! Идея панка ето Do It Yourself и полное бежалатсие,антиправительственость,т.е. Анархия!а остальное второстепено!


Глупо быть приверженцем идей,к которым сердца не лежит путь......

» Posted by Punk Pashtet (05:18 15-06-2008)
Отдыхать весело тоже надо.

А если только Крапоткина читать и пиздеть на всех форумах, то это херка а не Панк.

А вообще я с тобой сагласен, D.I.Y и Анархия — это главное.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!   www.punkpashtet.h18.ru

» Posted by Ahtung (08:14 17-06-2008)
Крапоткина я не читал!так много интересуюсь субкультурами!сейчас остались только люди отдаленно напоминающие настоящих панков!к сожалению....


Глупо быть приверженцем идей,к которым сердца не лежит путь......

» Posted by OZMA (16:31 24-06-2008)
Случайно тут зашла на ваш сайт, и возникло желание поделиться некоторыми простыми мыслями.
1. Название темы. Простите, конечно, если обижу кого, но, мне кажется, называть самого себя ПАНКОМ немного самонадеянно. Это примерно то же самое, что называть себя самым лучшим, умным человеком.  " Как я стал лучшим человеком на земле" -- звучит...по меньшей мере несамокритично. Надо БЫТЬ панком, жить и умереть панком, но не называть себя так самому. Пускай уж другие называют, если это правда так.
2. Чего вообще вести все эти разговоры на тему, кто лох, а кто не лох? Зачем панки живут на земле? Для собственного удовольствия? Так удовольствие-то небольшое, если ты правда панк. Я думаю, панки существуют для того, чтобы разбудить остальных людей, не давать им сладко спать в своём болоте. Любыми способами. А шок -- лучший способ проснуться.
  Ещё для того, чтобы создать территорию анархии хотя бы вокруг себя. Пускай она будет маленькой. но это будет территория свободы в мире, полном рамок и ограничений. Другими словами, надо заставить себя избавиться от страха, не бояться НИЧЕГО, и тогда только ты станешь свободным человеком. АНАРХИСТОМ.
А пустой трёп и опускание друг друга -- трата драгоценного времени, которое ты можешь потратить на самосовершенствование.

» Posted by Punk (23:28 26-06-2008)
OZMA , ты просто супер)) >_< во первых сказала всё правильно, но ты так же подала мне замечательную идею, теперь я собираюсь писать книгу про то как я стала самым лучшим человеком на земле, ето не стёб, а чистая правда +3
да и действительно , панками не становятся, ими либо рождаються , либо  кто-то щитает их такими, я вот например родилась с ирокезом))) опять чистая правда , блевоту свою никогда не ела и не собираюсь ибо есть вещи повкуснее, в помойке спала но не ради прикола, а в виду того что дом был в 250 км и я была в каку (единственный выход). и вообще все ети разговоры на подобные темы весьма бессмысленны, потому что становление чего или кого бы то нибыло, процесс долгий и неприметный, и описать его в двух словах довольно тяжко.

P.S.  AKM, привет чуваааак, давно я что-то тут не появлялась, соскучилась уже, приятно что ты здесь))


[ вернуться в начало ]

» Posted by chyma (10:34 02-07-2008)
Сначала меня посвятили и я думал это круто,но это ГАВНО!!!!Еслиб не ваш сайт так и ходил бы как дибил мелкий=)

» Posted by Street (02:14 04-08-2008)
chyma,а не этой весной ли тебя посвятили-то,а?))


Я против антифы и я против наци, Я хочу просто бухать и ебаться!!!

» Posted by xPOPx (19:13 05-08-2008)
поначалу заинтересовался олд-скул хк - CRYPTIC SLAUGHTER,AGNOSTIC FRONT,MUCKY PUP.Потом понеслась -DEAD KENNEDYS,RAMONES,BAD RELIGION,NoFX НАКОНЕЦ...

» Posted by Punk (23:21 06-08-2008)
xPOPx вот понеслась-то у тебя в правельном направлении. так держать чувак))) я с тобой


[ вернуться в начало ]

» Posted by AnArH (21:50 06-11-2008)
Кто то там писал про состояние души полностью согласен, но также не забудь анархию смысл кем то себя щитать если не можеш ничего сделать это тоже самое  что если ты будеш шитать себя реальным вадителем камаза но в твоих представлениях не будет даже того как ты за него Кто то там писал про состояние души полностью согласен, но также не забудь анархию смысл кем то себя щитать если не можеш ничего сделать это тоже самое  что если ты будеш шитать себя реальным вадителем камаза но в твоих представлениях не будет даже того как ты за него сядеш......смешно.....а вообще не я себя назвал анархом а училка в 5-ом классе когда мы писали что то вроде "еслы ты будеш призедентом" ну а там всё само пашло........ про посвещения БРЕД!!!! это просто БРЕД!!!! мне не панять смысла этой херни. И вообще вы случайно не заметили что слишком много гапоты пора бы нам обьединится.....пишем мы тут так и так ХЕРЛИ ПИСАТЬ ДЕЛАТЬ УЖЕ ДАВНО НАДА!!!!!!!!! Аллллооооосядеш......смешно.....а вообще не я себя назвал анархом а училка в 5-ом классе когда мы писали что то вроде "еслы ты будеш призедентом" ну а там всё само пашло........ про посвещения БРЕД!!!! это просто БРЕД!!!! мне не панять смысла этой херни. И вообще вы случайно не заметили что слишком много гапоты пора бы нам обьединится.....пишем мы тут так и так ХЕРЛИ ПИСАТЬ ДЕЛАТЬ УЖЕ ДАВНО НАДА!!!!!!!!! Аллллооооо

» Posted by 6ypamuHo (06:02 16-11-2008)
Я всегда любил жеские приколы, и чёрный сатирический юмор, ну кароч пожизни человек-подъёб=) Слушал с детства старый треш типа металлики - тяжесть меня манила, но нехватало чёто. Ну я спецом песни повеселее искал. Панков считал урыгами из-за обрыганов, что по русскому панку(типа кишов)выступали. Потом послушал старый англ панк и прозрел - какраз то что я искал!
Вот, что я думаю за хардкор: музон конечно быстрый и мощный но ето не то. Самое главное в панке - атмосфера. Хардкор злой и агрессивный пойдёт токо чтоб хуярить кого-то.
Сколько себя помню каждый тру-панк кричит "анархия","свобода","нада чёто делать!" и тд в том же духе. Мой вам совет : 3АБЕЙТЕ НА ЕТУ ВСЮ ФИЛЛОСОФИЮ.  Проста живите, слушайте любимую музыку и веселитесь.

» Posted by npokc (11:29 19-11-2008)
Ahtung как можно родится панком?? Я осознал себя им..и то я неуверен..я просто человек вне рамок..это для меня и есть свобода..слушаю я теперь AC&DC, Rage


I JuSt WaNnA LiVE..

» Posted by AssfullPunk (00:00 23-11-2008)
А я в в класе 8-9 был, Офспринг услышал... Потом друган из Штатов приехал, привёз тип сувенир пару дисков Гриндеи... С тех пор полюбил ритм и скорость, энергетику которую эта музыка несёт...

» Posted by RUNK NOT DEAD (18:29 29-09-2010)
Пардон, насколько я помню, форум для панков.
Ничего против реперов не имею, но форумов для реперов - как грязи, зах вы сюда припёрлись???

» Posted by ROCKsy (16:35 29-11-2010)
Тут по-моему не место для пустого базара! Посмотрите во что вы превратили тему. И вообще, че здесь реперы делают?! Тут по-моему не всеобщественный форум, тут ясно написано PUNK.RU! Если этот реперок захотел тупо повыпендриваться, то я считаю он выставил себя полным идиотом. Сайт создан для того, что-бы люди общались, а не разводили всяку помойку из набора слов!
И еще, я все таки хочу сказать пару слов о репе. Я хотела сдержаться от высказываний, но сори, не смогла. Реп - это даже не музыка, чтобы его слушать! Это вообще не понять что, фигня какая-то. Я этот реп и реперов просто терпеть не могу! Эти отсталые только и знают, что выживаться на панков, рокеров, металлистов, а сами ничего собой не представляют! Вот мое мнение! Я конечно много еще счего сказать могла бы, но думаю не стоит.
А панк - это не только направление в музыке, а человек, который желает и борется за свбоду и не зависимость, за равенство. Он против всякой власти и подчинения! И тот, кто думает, что панки - это вечно бухой и грязный народ, - глубоко ошибается!
Реп - отстой!
Попса - параша!
Панки хой!
Победа наша!

ПАНКИ ХОЙ!

» Posted by ROCKsy (16:38 29-11-2010)
Сори, ошибочка в предложении: Эти отсталые только и знают, что выЁживаться на...

» Posted by Punk Pashtet (05:55 23-12-2010)
Тут еще даже кто-то пишет )))
РЭП это тоже интересная культура со своей историей.
а парень который тут отписал... вобщем среди рэперов тоже хватает говнарей и неадеквата.


СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!   www.punkpashtet.h18.ru

» Posted by Tuz (13:08 17-04-2011)
Панком стал не давно встречался с девчонкой а как я потом узнал она панк в то время я не относился не к одной субкультуре и однажды она сказала или ты становишься панком или прощяй. вот так я и стал панком только я не очень разобрался какую муз. слушать надо



tuz

» Posted by hexlein 13 (23:19 18-05-2011)
панком стала в 16 лет. Слушала КиШ и мне очень он нравится и сейчас. Нравится идеология панков и их жизнь.

» Posted by dezzz (16:13 11-09-2011)
я просто в ахуе над многими ответами...

» Posted by butikodri (08:56 02-04-2013)
рэр хуйня

» Posted by Izum (11:02 07-08-2015)
реп дерьмо попса параша ПАНКИ ХОЙ ПОБЕДА НАША

[ вернуться в начало ]
Войти
Имя:
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт