новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 12 ] Сейчас на форуме
• [ 2052 ] Всего тем
• [ 4419 ] Всего народу
• [ Atuponet22 ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: Интересы
» Posted by az (16:48 06-04-2007)
Чем ещё увлекаемся, кроме панка?

az

» Posted by az (10:06 08-04-2007)
АУУУ! Я сколько угодно видел, скажем, панк-велотусовки, но на велике тут, смотрю, никто не гоняет. Идея организовать панк-тусовку по интересу какому-нибудь у меня не отпала, но... АУУУУУУУ! А может, и эта идея отпадёт...

az

» Posted by Smash (18:44 08-04-2007)
если будут еще какие-нибудь идеи, ты пиши сразу сюда, не стесняйся. уверен, всем это очень интересно.

» Posted by nadkevich (20:43 09-04-2007)
политикой увлекаимся=) и жизнью. народа.

я вдыхаю воздух, выдыхаю воздух

» Posted by exceed (20:15 10-04-2007)
Философия.

exceed

» Posted by az (18:06 11-04-2007)
Щас уменя проблеммы со здоровьем... Чуть попозже , как подправлюсь, могу устроить панк-тусовку с музыкой и обсуждением политики и анархии. Кто желает участвовать - пишите на
KCC-1@YANDEX.RU

az

» Posted by nadkevich (20:55 13-04-2007)
чё написать? "привет!" ? я могу написать "привет!" и обсуждать могу. так написать что-нибудь? :)

я вдыхаю воздух, выдыхаю воздух

» Posted by az (21:45 13-04-2007)
Всё, что мне надо знать - что конкретный человек хочет участвовать. Можешь представиться и написать, какую музыку хочешь услышать. Ориентировочно встреча будет в начале мая,  в посёлке Пироговский (Московская область, как проехать - объясню), обязательно всё со всеми согласую.

az

[ вернуться в начало ]
Войти
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт
Rambler's Top100
Rambler's Top100 Яндекс цитирования