новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 11 ] Сейчас на форуме
• [ 2052 ] Всего тем
• [ 4419 ] Всего народу
• [ Atuponet22 ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: СМОТРИТЕ ДОМ2 26 ЯНВАРЯ)) plushfish))
» Posted by exceed (19:17 26-01-2007)
Мой одногрупник, а по совместительству вокал группы Any Can Play Сергей Дрюков ("Водка") сообщил, что сегодня по телеку покажут необычный выпуск той тупой программы. Вокалист plushfish провёл целых три дня вместе с теми придурками, что то сыграл, и был изгнан за дебошь (кажется кого-то побил)))))
Лично мне творчество скейт-панк групп, и plushfish в частности, не очень близко (имхо туповато)), но возможно кого-то из Вас заинтересует)) Не знаю, правда, во сколько там  эта передача.....
http://www.plushfish.narod.ru/

exceed

» Posted by exceed (19:25 26-01-2007)
Я сам смотреть не буду - не интересно мне эта херь. Но если кто-то посмотрит - напишите, что вы об этом думаете.

exceed

» Posted by Fuckin' Life (22:33 28-01-2007)
даж если меня поствят перед выбором: смерть или вечер с домом2, я выберу смерть...
Что такое смерть, по сравнению с этими муками:)))...

FUCK THE SYSTEM!!!!

» Posted by Insane Scream (05:19 29-01-2007)
блин Exceed, хочу на видео :) особенно дебошь и игру :)))

сортир - первая дверь в круге перевоплощений

» Posted by Divyrd (17:22 29-01-2007)
Выступление смотрел, они там  Собчак песню посвятили, потом забил болт на все это дело, так что про дебошь незнаю..

» Posted by Insane Scream (18:27 29-01-2007)
черт.. никрута

сортир - первая дверь в круге перевоплощений

» Posted by exceed (23:04 29-01-2007)
ну чё поделать - я то не знал, как там - круто, не круто... мне сказали - я передал. Сам-то я не смотрел.
Ну значит, Plushfish SUCKS!)

я кстати заметил, что кто-то мою подпись меняет постоянно))) я даже поржал когда "секси гёрл" увидел в своей подписи))) ржачно) ..... Тока вот кто это делает? крысятничать не хорошо...

[ вернуться в начало ]
Войти
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт
Rambler's Top100
Rambler's Top100 Яндекс цитирования