новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
• [ 1 ] Сейчас на форуме
• [ 2052 ] Всего тем
• [ 4447 ] Всего народу
• [ Goras ] Поприветствуем новичка!
Список тем | Регистрация | Вход | Кто здесь? | Люди | Помощь
Привет, Гость! Вы сможете оставлять свои сообщения только после регистрации, которая займет всего несколько секунд. Для тех, кто уже зарегистрировался вход здесь.
Тема: Спаси страну!!!!!
» Posted by Leela (00:17 20-01-2007)
ПЛАН ДАЛЛЕСА (разработан в США в 1945 году)
Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Вот так мы это и сделаем.


Не знаю как вы а я не хочу сложа руки смотреть как убивают нашу культуру, как из отзывчивых, думающих людей нас превращают в безмозглых мажоров, у которых только деньги. шмотки и секс на уме. Надо заставить народ понять что происходит. Заставить их отказаться от американской модели жизни сытых свиней! Для этого человеку всего то надо узнать об этой проблеме, и задуматься "А в деньгах ли смысл жизни?" Поэтому предлагаю хотябы разослать этот план Даллеса по аське. Конечно это очень мало, но давайте вместе решим что делать!


» Posted by Leela (00:20 20-01-2007)
Я всётаки надеюсь что панки ещё не все мутировали в пох истов-алкоголиков.

» Posted by iron (21:37 20-01-2007)
Ну-ну...


Даешь гражданскую войну!!!

» Posted by Springator (20:22 21-01-2007)
не вижу в космополитизме ничего плохого...

Ну а так всё так и есть...план этого самого Даллеса,будь он не ладен, давно уже претворился в жизнь...Не думаю что гражданская война поможет,просто самому не надо быть долбо*бом и своим детям(будущим) не давать,и будет нам счастие...


Так этож эти-летающие тарелки летяють.

» Posted by exceed (10:43 22-01-2007)
Leela, твоим американцам нахуй наша культура сдалась....  Они строят систему, превращающую людей в тупых роботов, как и наше государство... Культура уничтожается повсеместно, и не только американцами и не только русская народная. Нехуя валить на американцев, и кричать "наших бьют".  
И говоря честно, у меня вообще нет "своего"/"чужого" народа и культуры - мне равно дорог каждый человек, и у русских нет никакого приоретета перед американцем, чернокожим, китайцем и др.
Не надо основывать свою борьбу за культуру на принципах "свой/чужой". Надо бороться "за культуру", а не "за нашу родную русскую культуру".
Обобщений и присвоений хватает и на наци-сайтах.


exceed

» Posted by exceed (10:47 22-01-2007)
Если же брать статью без националистических уклонов - да, согласен. Система современного мира требует бездумных машин, а не думающих людей. И с этим надо бороться, оставаясь человеком, и по возможности, открывать глаза другим.


exceed

» Posted by Springator (16:05 22-01-2007)
2 exceed +1

я твой фанат


Так этож эти-летающие тарелки летяють.

» Posted by Insane Scream (22:25 23-01-2007)
а что сделаешь когда всё сми расчитано на идиотов.. предпочитаю не потреблять.. кстати негативное отношение к этой стране или гос-ву, как вам будет удобнее, обусловлено в частности поведением "русских" за "границей".. и вообще, в первую очередь смотреть надо на себя а не на окружающих.. дальше язык не поворачивается говорить.. просто я себя не считаю ни русским ни каким либо еще, а дибилизм во всём мире превалирует, такова сущность людей, ведь система и инстинкты требуют безмозглых машин для самовоспроизводства :) в свою очередь на этом играют те кому выгодно, те кто поумнее.. просто вопрос в другом, как свободному человеку остаться по-настоящему свободным, чтобы никто не указывал что и как делть и т.д.


сортир - первая дверь в круге перевоплощений

» Posted by exceed (09:21 25-01-2007)
Insane Scream, ты читаешь мои мысли. Я щас статейку пишу, ты просто должно быть читаешь у меня из-за плеча.) Особенно порадовала мысль, о тупых машинах для самовоспроизводства. У любого на улице спроси - "Какая у Вас цель в жизни?". - "Родить и вырастить детей"!!! А ещё? - "А больше ничего, никаких других целей нет, ну может, спокойно пожить..." И это уже точно похоже на тупых роботов, которые за всё своё существование ничего не сделают, лишь то, на что способно абсолютно любое животное!! А потом умрут со спокойной душой - "Я был роботом, пахал ни за что всю жизнь, вся радость сводилась к вечернему созерцанию идиотки Ксюши и Дома2, НО зато я произвёл и вырастил таких же роботов, с такой же судьбой". Не хватает только последней фразы: "Миссия выполнена, самоуничтожение..." ;)


exceed

» Posted by Insane Scream (14:01 25-01-2007)
:)) искренне рад.. :) что есть те кто думают иначе :)


сортир - первая дверь в круге перевоплощений

[ вернуться в начало ]
Войти
Имя:
  Не зарегистрированы?

Пароль:
  Забыли пароль?

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт